Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU

Уважаемые студенты и преподаватели! Наша библиотека подключена к Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU , крупнейшему российскому информационному порталу в области науки, технологии, образования, который содержит рефераты и полные тексты более 12 млн. научных статей и публикаций. На платформе eLIBRARY.RU доступны электронные версии более 1900 российских научно-технических журналов, в том числе более 900 журналов в открытом доступе.

Вы можете осуществить поиск научных публикаций с помощью авторского, предметного указателя, тематического рубрикатора, каталога книг, заказать статью из журнала и отследить выпуски новых научных журналов.

Работать с этим ресурсом можно с любого компьютера, подключенного к интернет в локальной сети института и колледжа по адресу http://elibrary.ru