ЛЕДЕНЦОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2022. СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ

Уважаемые читатели!

На нашем сайте доступен для скачивания сборник материалов 10 Международной научно-практической конференции Леденцовские чтения 2022.

Для скачивания зайдите в ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ, раздел МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ. Здесь так же можно скачать сборники предыдущих лет.

В издании представлены материалы секции среднего профессионального образования с участием учителей общеобразовательных организаций, специалистов и обучающихся высшего образования 10 Международной научно-практической конференции Леденцовские чтения "БИЗНЕС. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. Правовые и экономические аспекты".

В сборнике нашли отражение результаты современных исследований в различных отраслях педагогической и экономической наук, проведенных педагогами, учеными и специалистами, молодыми исследователями.