МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

Уважаемые читатели!

Напоминаем Вам, на нашем сайте вы можете скачать сборники материалов

Межрегиональных научно-практических конференций

Для этого на главной странице сайта, нажмите на соответствующую иконку, из открывшегося списка выберите интересующий вас сборник, нажмите кнопку "скачать"

В сборниках "Шаг в науку" опубликованы доклады учащихся лицеев, общеобразовательных школ г. Вологды и Вологодской области, регионов России. Рекомендуется преподавателям, аспирантам, школьникам, студентам учебных заведений, специалистам различных отраслей.

В сборниках "Леденцовские чтения" представлены материалы секций среднего профессионального образования с участием учителей общеобразовательных организаций, специалистов и обучающихся высшего образования. Материалы участников конференций затрагивают вопросы повышения качества образования, в соответствии с требованиями образовательных стандартов и работодателей. Сборники предназначены для студентов, аспирантов, преподавателей, учителей, практикующих специалистов с целью использования в учебной и научной деятельности.